Дизайн спальни в теплых тонах

11мая 2016
Дизайн спальни в теплых тонах
Дизайн спальни в современной классике. Самые приятные и комфортные цвета для любого помещения остаются беж и коричневый.

Дизайн интерьера спальни. В этом интерьере мы постарались передать уютную атмосферу и использовали кровать с кристаллами Swarowsky в белой коже и красивым постельным бельем, которое лучшим образом сочетается со всеми оттенками в общем дизайне интерьера.
Зачастую, стоя перед выбором цвета потолка, люди боятся использовать темные тона, но это распространенная ошибка, так как имея хорошую высоту или площадь помещения, с грамотным подходом можно превратить интерьер в изысканный и неповторимый шедевр, в котором всегда будет приятно находится. Сложные обои с частым рисунком так же необходимо аккуратно и с толком организовать в пространстве. В этой спальне мы обыграли обои тройным коробом окрашенным в шоколадный цвет и внутренней светодиодной подсветкой. Используя темную паркетную доску мы решили разбавить белым крупно ворсистым ковром, иначе дизайн интерьера оказался бы слишком темным и менее уютным.

Смотрите также:

Объединенный интерьер кухни гостиной. 11.05.2016 Объединенный интерьер кухни гостиной.
В этом интерьере кухни гостиной мы создали атмосферу светлых тонов и разбавили ее ярким лиловым цветом.
Детская для девочки 11.05.2016 Детская для девочки
Красивый дизайн для юной леди. В качестве основных цветов выбраны светлый беж и розовые тона.
Современный интерьер 11.05.2016 Современный интерьер
Стильная квартира с открытой планировкой. Кухня отделена от гостиной только барной стойкой. Обеденного стола не предусмотрено в связи с мобильностью хозяйки дома.
Дизайн кабинета в классическом стиле. 11.05.2016 Дизайн кабинета в классическом стиле.
Главным акцентом этого интерьера стало некое подобие английского уголка, не отходя от общего классического стиля в доме.
×
Дизайн студия "EXMOD"